NR3015T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1844 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 20000 и кратно 20000
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NR3015T2R2M
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; R: 60mΩ; ±20%; 3x3mm; 1.48A; H: 1.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Материал
    феррит
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Высота
    1,5мм
  • Размеры корпуса
    3x3мм
  • Сопротивление
    60мОм
  • Максимальное сопротивление
    72мОм
  • Ток насыщения
    1,48А
  • Погрешность
    ±20%
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    64МГц