NLV32T-2R2J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10124 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 2,2мкГн; 320мА; 1Ом; Q: 30; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    1Ом
  • Рабочий ток
    320мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    75МГц