NLCV32T-4R7M-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7542 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 4,7мкГн; 620мА; 0,2Ом; fрез:46МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4.7µH
  • Сопротивление
    0.2Ω
  • Рабочий ток
    0.62A
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    46MHz