NLCV32T-1R0M-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15058 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 1000мА; 0,06Ом; Q:10; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    1µH
  • Сопротивление
    60mΩ
  • Рабочий ток
    1A
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    100MHz