NLCV32T-150K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3268 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 15мкГн; 370мА; 0,56Ом; fрез:26МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    15µH
  • Сопротивление
    0.56Ω
  • Рабочий ток
    0.37A
  • Тип дросселя
    wire
  • Добротность
    15
  • Тестовая частота
    2.52MHz
  • Резонансная частота
    26MHz