NLCV32T-101K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 258866 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 120мА; 3,7Ом; fрез:10МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    0.1mH
  • Сопротивление
    3.7Ω
  • Рабочий ток
    0.12A
  • Тестовая частота
    0.796MHz
  • Резонансная частота
    10MHz