NLCV32T-6R8M-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3265 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 6,8мкГн; 530мА; 0,27Ом; Q:15; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    6.8µH
  • Сопротивление
    0.27Ω
  • Рабочий ток
    0.53A
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    38MHz