NLV32T-220J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15951 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 22мкГн; 110мА; 3,7Ом; Q: 30; ±5%
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    22мкГн
  • Сопротивление
    3,7Ом
  • Рабочий ток
    110мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    20МГц