NLCV32T-2R2M-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3379 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2,2мкГн; 770мА; 0,13Ом; Q:10; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    2.2µH
  • Сопротивление
    0.13Ω
  • Рабочий ток
    0.77A
  • Тип дросселя
    wire
  • Тестовая частота
    7.96MHz
  • Резонансная частота
    68MHz