NLCV32T-330K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4221 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 33мкГн; 240мА; 1,1Ом; fрез:17МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    33µH
  • Сопротивление
    1.1Ω
  • Рабочий ток
    0.24A
  • Тестовая частота
    2.52MHz
  • Резонансная частота
    17MHz