NLCV32T-220K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1921 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 22мкГн; 300мА; 0,77Ом; fрез:21МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    22µH
  • Сопротивление
    0.77Ω
  • Рабочий ток
    0.3A
  • Тестовая частота
    2.52MHz
  • Резонансная частота
    21MHz