NLV32T-101J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10033 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 100мкГн; 40мА; 10Ом; Q: 20; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    100мкГн
  • Сопротивление
    10Ом
  • Рабочий ток
    40мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    20
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    10МГц