NLV32T-221J-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 120878 шт
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 220мкГн; 50мА; 21Ом; Q: 20; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±5%
  • Индуктивность
    220мкГн
  • Сопротивление
    21Ом
  • Рабочий ток
    50мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    20
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    7МГц