NLCV32T-470K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 72724 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 180мА; 1,64Ом; fрез:14МГц
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    47µH
  • Сопротивление
    1.64Ω
  • Рабочий ток
    0.18A
  • Тестовая частота
    2.52MHz
  • Резонансная частота
    14MHz