NLCV32T-680K-EF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6224 шт
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 140мА; 2,8Ом; Q: 15; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Индуктивность
    68µH
  • Сопротивление
    2.8Ω
  • Рабочий ток
    0.14A
  • Тестовая частота
    2.52MHz
  • Резонансная частота
    12MHz