MDMK4040T1R0MF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1735 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; Ioper: 3.5A; R: 41mΩ; ±20%; MD; 4x4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    MD
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    41мОм
  • Рабочий ток
    3,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Максимальное сопротивление
    47мОм
  • Ток насыщения
    7,5А