MCKK2012T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5434 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0805; 1uH; Ioper: 2.4A; R: 73mΩ; ±20%; MC
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    MC
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    73мОм
  • Рабочий ток
    2,4А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    90мОм
  • Ток насыщения
    4,1А