MBKK1608T4R7M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 156525 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0603; 4.7uH; Ioper: 500mA; R: 635mΩ; ±20%; MB
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Серия
    MB
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,635Ом
  • Рабочий ток
    0,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    1МГц
  • Максимальное сопротивление
    730мОм
  • Ток насыщения
    370мА