MAMK2520T4R7M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2790 шт
Inductor: wire; SMD; 1008; 4.7uH; Ioper: 1.3A; R: 200mΩ; ±20%; MA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,2Ом
  • Рабочий ток
    1,3А
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    260мОм
  • Ток насыщения
    1,5А