MAMK2520T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3824 шт
Inductor: wire; SMD; 1008; 2.2uH; Ioper: 1.9A; R: 90mΩ; ±20%; MA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    90мОм
  • Рабочий ток
    1,9А
  • Тестовая частота
    2МГц