MAMK2520T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5589 шт
Inductor: wire; SMD; 1008; 1uH; Ioper: 2.7A; R: 45mΩ; ±20%; MA; 2.5x2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    45мОм
  • Рабочий ток
    2,7А
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    59мОм
  • Ток насыщения
    3,1А