MAMK2520H2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 643 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1008; 2.2uH; Ioper: 2.2A; R: 82mΩ; ±20%; MA
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус - мм
    2520
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    82мОм
  • Рабочий ток
    2,2А
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    90мОм
  • Ток насыщения
    3,2А