    MAMK2520H1R0-TAI-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1008; 1uH; Ioper: 3.1A; R: 37mΩ; ±20%; MA; 2.5x2mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Серия
    MA
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1008
  • Корпус - мм
    2520
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    37мОм
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    45мОм
  • Ток насыщения
    4,8А