MAKK2016T1R0M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2667 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; Ioper: 2.2A; R: 60mΩ; ±20%; MA; 2x1.6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Серия
    MA
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    60мОм
  • Рабочий ток
    2,2А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    75мОм
  • Ток насыщения
    2,2А