LSXNH8080YBL2R2NJG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 6.3A; ±30%; 8x8mm; Isat: 8.1A
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4,2мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Рабочий ток
    6,3А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    50МГц
  • Максимальное сопротивление
    11,7мОм
  • Ток насыщения
    8,1А