LSXND6060YEL4R7NMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 667 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 3.1A; ±30%; LSXN; 6x6mm; Isat: 4.4A
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    LSXN
  • Высота
    4,5мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    25МГц
  • Максимальное сопротивление
    39мОм
  • Ток насыщения
    4,4А