LSXND6060YEL1R8NMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 980 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1.8uH; Ioper: 3.9A; ±30%; LSXN; 6x6mm; Isat: 7.2A
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    LSXN
  • Погрешность
    ±30%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1,8мкГн
  • Рабочий ток
    3,9А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    80МГц
  • Максимальное сопротивление
    24,7мОм
  • Ток насыщения
    7,2А