LSXND4040TKL151MDG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3475 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 150uH; Ioper: 220mA; ±20%; LSXN; 4x4mm; 2.76Ω
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    4x4мм
  • Серия
    LSXN
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    0,15мГн
  • Рабочий ток
    0,22А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    5,5МГц
  • Максимальное сопротивление
    2,76Ом
  • Ток насыщения
    340мА