LSQMB201616T4R7J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 295 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; 270mA; R: 466mΩ; ±5%; LSQM; 2x1.6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Серия
    LSQM
  • Высота
    4,5мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    466мОм
  • Рабочий ток
    0,27А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Добротность
    30
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    40МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,01Ом