LSQCA251818T2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; 630mA; R: 130mΩ; ±20%; LSQC; 2.5x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Серия
    LSQC
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Сопротивление
    0,13Ом
  • Рабочий ток
    0,63А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    68МГц