LSQBA251818T102K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1871 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1mH; 15mA; R: 24Ω; ±10%; LSQB; 2.5x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Серия
    LSQB
  • Погрешность
    ±10%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мГн
  • Сопротивление
    24Ом
  • Рабочий ток
    15мА
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,252МГц
  • Резонансная частота
    2,4МГц
  • Максимальное сопротивление
    31,2Ом