LSANB2016KKT2R2M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2552 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 2.2uH; Ioper: 1.5A; ±20%; LSAN; 2x1.6mm; 160mΩ
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Серия
    LSAN
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    2,2мкГн
  • Рабочий ток
    1,5А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    160мОм
  • Ток насыщения
    1,5А