LMNRS8040T330MJGK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    LMNRS8040T330MJGK
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 33uH; Ioper: 1.7A; R: 100mΩ; ±20%; 8x8mm; H: 4mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -25...125°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Рабочий ток
    1,7А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    12МГц
  • Максимальное сопротивление
    130мОм
  • Ток насыщения
    2,3А