LLAPB2520KKT100M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 750mA; ±20%; 2.5x2mm; Isat: 1.1A
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x2мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Рабочий ток
    0,75А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2МГц
  • Максимальное сопротивление
    650мОм
  • Ток насыщения
    1,1А