LCXNH8080YKL330MJG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 615 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 33uH; Ioper: 1.7A; R: 100mΩ; ±20%; LCXN; 8x8mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Рабочий ток
    1,7А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    12МГц