LCXNH8080YKL100MJG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1902 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 3.1A; R: 34mΩ; ±20%; LCXN; 8x8mm
  • Погрешность
    ±20%
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Размеры корпуса
    8x8мм
  • Высота
    4мм
  • Сопротивление
    34мОм
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Максимальное сопротивление
    44,2мОм
  • Ток насыщения
    3,8А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    22МГц