LCXNE2424KKT6R8MN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 6.8uH; Ioper: 570mA; R: 410mΩ; ±20%; LCXN
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    2,4x2,4мм
  • Серия
    LCXN
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    6,8мкГн
  • Сопротивление
    0,41Ом
  • Рабочий ток
    0,57А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    43МГц
  • Максимальное сопротивление
    492мОм
  • Ток насыщения
    750мА