LCXND6060YEL4R5MMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 4.5uH; Ioper: 3.1A; 30mΩ; ±20%; 6x6mm; Isat: 4.4A
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    4,5мкГн
  • Сопротивление
    30мОм
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    25МГц
  • Ток насыщения
    4,4А