LCXND6060YEL100MMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2023 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 10uH; Ioper: 2.4A; R: 46mΩ; ±20%; NR; 6x6mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Серия
    NR
  • Высота
    4,5мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    46мОм
  • Рабочий ток
    2,4А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    12МГц
  • Максимальное сопротивление
    59,8мОм
  • Ток насыщения
    3,1А