LCXND6060WKL4R7NMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 2.15A; 58mΩ; ±30%; 6x6mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    6x6мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    58мОм
  • Рабочий ток
    2,15А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    43МГц
  • Ток насыщения
    2,4А