LCXND5050YAL4R7NMG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 103 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 4.7uH; Ioper: 3.1A; R: 29mΩ; ±30%; LCXN; H: 4.1mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Размеры корпуса
    4,9x4,9мм
  • Серия
    LCXN
  • Высота
    4,1мм
  • Погрешность
    ±30%
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    29мОм
  • Рабочий ток
    3,1А
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    28МГц
  • Максимальное сопротивление
    37,7мОм
  • Ток насыщения
    3,3А