LBR2518T470K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1309 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 47uH; 120mA; R: 840mΩ; ±10%; LB; 2.5x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2,5x1,8мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±10%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    47мкГн
  • Сопротивление
    0,84Ом
  • Рабочий ток
    0,12А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    11МГц
  • Максимальное сопротивление
    1,1Ом