LBR2012T4R7M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39509 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0805; 4.7uH; 200mA; R: 240mΩ; ±20%; LB; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,24Ом
  • Рабочий ток
    0,2А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    45МГц