LBR2012T1R0MV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3317 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1uH; 400mA; R: 70mΩ; ±20%; LB; 2x1.25mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±20%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    70мОм
  • Рабочий ток
    0,4А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    100МГц