LBR2012T101K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4690 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0805; 100uH; R: 4Ω; ±10%; 2x1.25mm; H: 1.25mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Высота
    1,25мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Сопротивление
    4Ом
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    8МГц
  • Максимальное сопротивление
    5,2Ом