LBQMB201616T3R3J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Inductor: wire; SMD; 0806; 3.3uH; 290mA; 680mΩ; ±5%; 2x1.6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    2x1,6мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Корпус (люймы)
    0806
  • Корпус - мм
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    3,3мкГн
  • Сопротивление
    0,68Ом
  • Рабочий ток
    0,29А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    7,96МГц
  • Резонансная частота
    48МГц