LBC3225T100KR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 475 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1210; 10uH; 540mA; R: 133mΩ; ±10%; LB; 3.2x2.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
    3225
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Рабочий ток
    0,54А
  • Сопротивление
    133мОм
  • Погрешность
    ±10%
  • Серия
    LB
  • Резонансная частота
    23МГц
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Материал
    феррит
  • Максимальное сопротивление
    173мОм
  • Рабочая температура
    -40...105°C