LB3218T101K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 693 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 100uH; 140mA; R: 2.4Ω; ±10%; LB; 3.2x1.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,8мм
  • Серия
    LB
  • Погрешность
    ±10%
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    0,1мГн
  • Сопротивление
    2,4Ом
  • Рабочий ток
    0,14А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    0,796МГц
  • Резонансная частота
    8МГц
  • Максимальное сопротивление
    3,12Ом