CBMF1608T100K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 0603; 10uH; Ioper: 115mA; R: 360mΩ; ±10%; CB
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
    1608
  • Материал
    феррит
  • Индуктивность
    10мкГн
  • Сопротивление
    0,36Ом
  • Рабочий ток
    0,115А
  • Тип дросселя
    проволочный
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    32МГц
  • Максимальное сопротивление
    468мОм
  • Ток насыщения
    115мА