CBC3225T4R7MR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1824 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: wire; SMD; 1210; 4.7uH; Ioper: 1A; R: 100mΩ; ±20%; CB
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Серия
    CB
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    1210
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    4,7мкГн
  • Сопротивление
    0,1Ом
  • Тестовая частота
    0,1МГц
  • Резонансная частота
    70МГц
  • Максимальное сопротивление
    130мОм
  • Ток насыщения
    1,25А